Programação

SEGUNDA-FEIRA
00h00-06h00 - Programação Musical
06h00-08h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
08h00-10h00 - Programação Musical: Pagode e Axé
10h00-11h00 - Conexão Jovem (com Júlio Campos)
11h00-12h00 - Rádio Escuta (com Lucas Neto)
12h00-16h00 - Programação Musical: Forró e Sertanejo
16h00-17h00 - Forró Brasilis (com Edgar de Souza)
17h00-18h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
18h00-19h00 - As Melhores do Dia
19h00-00h00 - Programação Musical: Hits Nacionais e Internacionais

TERÇA-FEIRA
00h00-06h00 - Programação Musical
06h00-08h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
08h00-10h00 - Programação Musical: Pagode e Axé
10h00-11h00 - Conexão Jovem (com Júlio Campos)
11h00-12h00 - Rádio Escuta (com Lucas Neto)
12h00-16h00 - Programação Musical: Forró e Sertanejo
16h00-17h00 - Forró Brasilis (com Edgar de Souza)
17h00-18h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
18h00-19h00 - As Melhores do Dia
19h00-00h00 - Programação Musical: Hits Nacionais e Internacionais

QUARTA-FEIRA
00h00-06h00 - Programação Musical
06h00-08h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
08h00-10h00 - Programação Musical: Pagode e Axé
10h00-11h00 - Conexão Jovem (com Júlio Campos)
11h00-12h00 - Rádio Escuta (com Lucas Neto)
12h00-16h00 - Programação Musical: Forró e Sertanejo
16h00-17h00 - Forró Brasilis (com Edgar de Souza)
17h00-18h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
18h00-19h00 - As Melhores do Dia
19h00-00h00 - Jornada Esportiva: Futebol Ao Vivo

QUINTA-FEIRA
00h00-06h00 - Programação Musical
06h00-08h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
08h00-10h00 - Programação Musical: Pagode e Axé
10h00-11h00 - Conexão Jovem (com Júlio Campos)
11h00-12h00 - Rádio Escuta (com Lucas Neto)
12h00-16h00 - Programação Musical: Forró e Sertanejo
16h00-17h00 - Forró Brasilis (com Edgar de Souza)
17h00-18h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
18h00-19h00 - As Melhores do Dia
19h00-00h00 - Jornada Esportiva: Futebol Ao Vivo

SEXTA-FEIRA
00h00-06h00 - Programação Musical
06h00-08h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
08h00-10h00 - Programação Musical: Pagode e Axé
10h00-11h00 - Conexão Jovem (com Júlio Campos)
11h00-12h00 - Rádio Escuta (com Lucas Neto)
12h00-16h00 - Programação Musical: Forró e Sertanejo
16h00-17h00 - Forró Brasilis (com Edgar de Souza)
17h00-18h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
18h00-19h00 - As Melhores do Dia
19h00-00h00 - Programação Musical: Hits Nacionais e Internacionais

SÁBADO
00h00-06h00 - Programação Musical
06h00-08h00 - Programação Musical: Forró das Antigas
08h00-10h00 - Programação Musical: Pagode e Axé
10h00-12h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
12h00-13h00 - Programação Musical: Forró e Sertanejo
13h00-14h00 - Arerê: O Som da Bahia (com Jean Carlos)
14h00-15h00 - Top Brasil: As 15 Mais da Semana (com Jean Carlos)
15h00-21h00 - Jornada Esportiva: Futebol Ao Vivo
21h00-22h00 - Programação Musical: Hits Nacionais e Internacionais
22h00-00h00 - Jukebox (com Júnior Pinheiro)

DOMINGO
00h00-06h00 - Programação Musical
06h00-08h00 - Programação Musical: Forró das Antigas
08h00-10h00 - Programação Musical: Pagode e Axé
10h00-12h00 - Programa do Macho Véi (com Macho Véi)
12h00-13h00 - Programação Musical: Forró e Sertanejo
13h00-14h00 - Arerê: O Som da Bahia (com Jean Carlos)
14h00-15h00 - Top Brasil: As 15 Mais da Semana (com Jean Carlos)
15h00-21h00 - Jornada Esportiva: Futebol Ao Vivo
21h00-22h00 - Programação Musical: Hits Nacionais e Internacionais
22h00-00h00 - Nobreak (com DJ Coalhada)

Anunciantes